МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Суббота, 27.04.2024, 21:25
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2024 » Февраль » 29 » Онлайн-занятие по финансовой грамотности «Безопасный и удобный мир без наличных: осваиваем технологии безналичных платежей в зрелом возрасте
Онлайн-занятие по финансовой грамотности «Безопасный и удобный мир без наличных: осваиваем технологии безналичных платежей в зрелом возрасте
    14:54

   Фоторепортаж

   В рамках проекта Банка России «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения» для граждан пенсионного и предпенсионного возраста в Центральной библиотеке Моргаушского муниципального округа состоялось онлайн-занятие «Безопасный и удобный мир без наличных: осваиваем технологии безналичных платежей в зрелом возрасте».

   Современному человеку удобнее совершать финансовые операции дистанционно, экономя время и получая при этом гораздо большую безопасность. Развитие технологий позволило сделать коммуникацию с финансовыми организациями более быстрой, надежной и удобной.

   На онлайн-занятии были рассмотрены следующие вопросы: безналичные платежи и переводы, осуществление платежей и переводов дистанционно, осуществление покупок в Интернет-магазинах, платежи за услуги на сайте компании, платежи на Портале «Госуслуги», правила безопасности при осуществлении безналичных платежей и др.

   В ходе мероприятия участники отвечали на онлайн-вопросы, пользуясь приложениями и функциями смартфона, научились передавать показания по потреблению газа и электроэнергии, ознакомились со способами оплаты безналичных платежей.

Просмотров: 18 | Добавил: uruska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz