МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Воскресенье, 28.04.2024, 22:21
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Прошло очередное занятие клуба «Ыркӑмӑллӑх».
Прошло очередное занятие клуба «Ыркӑмӑллӑх».
    14:49
   25 сентября в Межпоселенческой центральной библиотеке прошло очередное занятие клуба «Ыркӑмӑллӑх». Тематический вечер «Золотая осень жизни» состоял из трех частей. В первой части занятия прошла информационная беседа «Растения Красной книги Чувашской Республики», библиотекари ознакомили собравшихся с историей создания Красной книги. Участники клуба совершили экологический экскурс по Красной книге Чувашской Республики, а именно, по первому тому издания «Растения».
   Во второй части мероприятия прошел конкурс среди членов клуба «Ыркӑмӑллӑх» «Осенняя красавица». Участники конкурса с удовольствием принимали участие в литературных викторинах, конкурсах загадок, которые провели работники библиотеки. Конкурс получился веселым и интересным: все участники представили выращенные на собственных огородах овощи и фрукты, а также блюда из них. Было много прекрасных осенних букетов. Все по очереди рассказали о своем урожае, поделились секретами заготовок. Победителям вручили памятные подарки и пожелали новых достижений на огородных грядках.
   Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные периоды нашей жизни. С началом золотой осени приходит День пожилого человека. В третьей части мероприятия под названием «Золотая осень…» библиотекари рассказали об истории праздника «День пожилых людей» и поздравили членов клуба с праздником.
   В конце мероприятия члены клуба исполнили песни об осени и природе.

Просмотров: 510 | Добавил: uruska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz