МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Воскресенье, 28.04.2024, 21:19
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.
Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.
    16:31
Новый год и Рождество - самые любимые семейные праздники, открывающие нам мир добрых сказок и волшебства. Новогодние и Рождественские ночи - самые чудесные, волшебные и загадочные. Мы готовимся к ним заранее, ждем от них исполнения желаний и приятных сюрпризов. Каждый раз они – надежда на перемены жизни к лучшему.
Муниципальное учреждение культуры Моргаушского района к новогодним праздникам подготовила выставку «Здравствуй Новый год!». Выставка состоит из трех разделов: «Веселимся в Новый год!», «Новогодние чудеса», «Новогодняя сказка». 
Материалы, представленные в первом разделе выставки, открывают все секреты этого волшебного праздника и подсказывают, как встретить грядущий год дракона. Второй раздел нашей выставки поможет оформить оригинальный новогодний подарок и удивит богатым выбором рецептов праздничных блюд.
Взять интересную книжку и почитать волшебные сказки и рассказы – одно из любимых занятий на рождественских каникулах. В третьем разделе выставки представлены самые интересные книги с новогодними историями.
Поздравляем наших читателей с наступающим Новым годом и  Приглашаем всех в читальный зал библиотеки.
В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла! Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

Просмотров: 856 | Добавил: morbibl | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz