МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Вторник, 30.04.2024, 05:50
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Состоялось консультационное занятие на тему «Защита прав на землю и разрешение земельных споров»
Состоялось консультационное занятие на тему «Защита прав на землю и разрешение земельных споров»
    09:20
 Фоторепортаж
13 декабря 2012 года в МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека»  состоялось консультационное занятие на тему «Защита прав на землю и разрешение земельных споров».Перед населением выступили старший помощник прокурора Моргаушского района,  юрист 1 класса Захаров Вадим Юрьевич, начальник  Моргаушского отдела Управления Федеральной регистрационной службы по ЧР Петрова  Людмила Викентьевна, начальник отдела имущественных и земельных отношений Захаров  Илья  Николаевич, заместитель  главы администрации района – начальник  управления экономики, развития АПК и муниципальной собственности Ананьев  Владислав Кириллович.
Мероприятие прошло в рамках работы консультационного пункта Центра социально-правовой помощи и просвещения населения Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России". 
В ходе занятия были разъяснены  следующие вопросы:«Правовое регулирование земельных споров», «Регистрация прав собственности на землю», «Права и обязанности землепользователей, землевладельцев и собственников земельных участков». Гражданами было задано много вопросов  выступающим, на что они получили исчерпывающие ответы. Обращения граждан, требующие дополнительного изучения и проверки, были приняты во внимание для дальнейшего решения администрацией района.
В заключение население Моргаушского района поблагодарило организаторов консультационного занятия за предоставленную возможность получить правовую информацию. В мероприятии приняло участие 15 человек.
Стоит отметить важность таких мероприятий. На них можно встретиться с представителями компетентных органов района и обсудить насущные вопросы, возникающие в жизни каждого и получить индивидуальную консультацию. Вход на занятия всегда свободный.

 

Просмотров: 675 | Добавил: uruska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz