МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Понедельник, 29.04.2024, 09:04
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Состоялся семинар библиотечных работников
Состоялся семинар библиотечных работников
    08:11
   05 сентября 2013 года в МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Моргаушского района ЧР» состоялся семинар библиотечных работников по теме «Обмен опытом и поиск новых форм эффективной организации работы сельских библиотек».
   На семинаре были рассмотрены вопросы о подготовке и проведении Года культуры, и реализации плана мероприятий, посвященных Году охраны окружающей среды за летний период.  
   Заведующая центральной районной детской библиотекой Налимова Елена Ивановна рассказала об организации обслуживания детей и подростков в дни летних каникул в библиотеках Моргаушского района, подвела итоги. В выступлении были отмечены положительные моменты проведенных акций по продвижению детского чтения, а также перечислены некоторые недочеты, которые необходимо учесть в дальнейшей работе.
   На проблемах комплектования книжных фондов сельских библиотек остановилась заведующая сектором комплектования и обработки межпоселенческой центральной библиотеки Павлова Тамара Валериановна. Особое внимание было уделено вопросу пополнения фондов за счет дарителей.
   По теме «Организация работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в сельских библиотек» перед участниками семинара выступили директор МАУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг» Моргаушского района ЧР Королькова Татьяна Евгеньевна и начальник отдела информационного обеспечения Лаврентьев Валерий Григорьевич.
   В конце мероприятия библиотекари наметили планы работы на сентябрь-октябрь месяцы.

Просмотров: 469 | Добавил: uruska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz