МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Понедельник, 29.04.2024, 10:58
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » В рамках Года человека труда Межпоселенческая центральная библиотека подготовила брошюру «Заслуженные работники сельского хозяйства Моргаушс
В рамках Года человека труда Межпоселенческая центральная библиотека подготовила брошюру «Заслуженные работники сельского хозяйства Моргаушс
    08:38

   В числе многих российских праздников есть в нашем календаре профессиональный праздник работников сферы сельского хозяйства — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

   Это праздник работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии и агропромышленного комплекса. День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается ежегодно, во второе воскресенье октября.

   Одним из приоритетных направлений в деятельности Межпоселенческой центральной библиотеки Моргаушского района  – является краеведение. На протяжении многих лет библиотека занимается  выявлением, накоплением и хранением краеведческих материалов.   Одной из форм работы по доведению до читателей краеведческой информации является издание рекомендательных списков, тематических альбомов, брошюр, досье и буклетов.

   В рамках Года человека труда Межпоселенческая центральная библиотека подготовила брошюру «Заслуженные работники сельского хозяйства Моргаушского района». Материал в брошюре расположен по алфавиту фамилий заслуженных работников. За краткой биографической справкой, дополненной фотографией, размещается список литературы.  Статьи из периодических изданий представленные в списках, расположены в алфавите авторов и заглавий.

   В брошюру вошли юбиляры 2016 года.

   Информационная брошюра  «Заслуженные работники сельского хозяйства Моргаушского района»

Просмотров: 436 | Добавил: uruska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz