МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Воскресенье, 28.04.2024, 22:38
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2018 » Май » 25

   Фоторепортаж   

   В преддверии Общероссийского дня библиотек 25 мая 2018 года в Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района состоялся Праздник работников библиотек «Есть храм у книг – Библиотека».

   На мероприятие были приглашены исполняющий обязанности начальника отдела культуры, архивного дела и туризма администрации Моргаушского района Рыжкова Любовь Александровна, заместитель начальника Управления ПФР в Чебоксарском районе - начальник отдела ПФР в Моргаушском районе  Гришина Ирина Анатальевна, директор централизованной клубной системы Моргаушского района Смирнов Игорь Аркадьевич, ветераны библиотечного дела и работники библиотек Моргаушского района.

   Библиотечная деятельность очень многогранна. Сегодняшние библиотеки являются отличной площадкой для формирования как собственных добровольческих сообществ, так и объединения уже существующих волонтерских инициатив на местной территории. С целью содействия развитию добровольческих инициатив в сфере культурного волонтёрства, привлечения волонтеров в библиотеку, повышения интереса к данному направлению работы, выявления талантливых, творческих, профессионально-компетентных библиотечных специалистов в районе прошел конкурс «Мы - добровольцы и волонтеры». Любовь Александровна Рыжкова поздравила своих коллег и вручила дипломы победителям по трем номинациям: «Волонтеры в библиотеке – лучшее мероприятие», « ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: uruska | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

   Фоторепортаж

   24 мая в Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района в режиме вебинара состоялся Единый день информационной поддержки бизнеса, организаторами которого выступили Национальная библиотека Чувашской Республики, Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в научно-технической сфере Чувашской Республики.

   С приветственным словом к участникам мероприятия выступил Волков Олег Гаврилович, официальный представитель Фонда содействия инновациям в Чувашской Республике. Он проинформировал участников мероприятия о грантах по программам УМНИК и СТАРТ Фонда, направленных на создание новых и развития действующих высокотехнологичных компаний, коммерциализацию результатов научно-технической деятельности среди разработчиков и изобретателей.

   Тогузов Сергей Александрович, начальник отдела Чебоксарского института Московского политехнического университета, подробно ознакомил участников положением о конкурсе УМНИК-2018, с алгоритмом подачи заявки для участия в конкурсе. Об оказании консультационной поддержки разработчикам, инициаторам инновационных проектов и предоставлении финансовой поддержки субъекта ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: uruska | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz