МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Понедельник, 29.04.2024, 10:09
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2018 » Май » 14 » Книги в дар от Мазюковой Натальи Витальевны
Книги в дар от Мазюковой Натальи Витальевны
    13:16

   Фонд Межпоселенческой центральной библиотеки Чувашской Республики пополнился новыми печатными изданиями Натальи Витальевны Мазюковой «Алхимия судеб» и «Реестр памяти».

   Наталья Мазюкова – автор поэтических и прозаических произведений. Она не ограничивает себя одним жанром или одной категорией читателей. В творческом багаже автора два поэтических сборника, три сборника стихов для детей, фантастический роман, литературно-публистические этюды, повести и исторические новеллы. Наталья Витальевна работает заведующей сектором по библиотечной работе информационно-методического центра Ядринской районной администрации. Будучи человеком высокой культуры, она несет эту культуру в массы: одним из приоритетных направлений работы является исследование и пропаганда истории и культуры края.

   На страницах книги «Алхимия судеб» читатели могут проследить за движением стрелок часов всесильного Времени и совершить прогулку по различным эпохам, которые переплелись в тугой узел и стали единым и неделимым целым.

   Книга «Реестр памяти» являет собой историю одной семьи, описанную в коротеньких рассказах. Все события, которые нашли место на страницах, показаны сквозь призму простых вещей. В результате получилась весьма интересная картина, которая объединила в себе прошлое, настоящее и будущее.

   Межпоселенческой центральной библиотеки Чувашской Республики искренне благодарит Наталью Витальевну за интересные издания и приглашает читателей подробнее ознакомиться с подаренными книгами.

Просмотров: 331 | Добавил: uruska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz