МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Воскресенье, 28.04.2024, 00:26
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2015 » Май » 16 » Все начинается с любви
Все начинается с любви
    09:17

     К Международному дню семьи в Межпоселенческой центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Все начинается с любви».

   Литература на выставке представлена в нескольких разделах, соответствующих некоторым семейным проблемам, являющимся при правильном их понимании, основами семейной жизни. Известна такая народная мудрость – семья, это когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении.

   Для «семьи созидателей» будет полезна литература из раздела «Домашний очаг». Все о том,  как своими руками сделать ремонт в квартире, пофантазировать и благоустроить дачный участок, построить гараж, баню, детскую площадку. Семейное увлечение разведением аквариумных рыбок, цветов, собак, чтение книг, просмотр кинофильмов – эти совместные занятия объединяют детей и взрослых, дают тему для общения и обсуждения.

   Очень интересная литература представлена в разделе «Литература для семейного чтения». Рождение и воспитание детей – главная задача семьи. Только от родителей зависит, какого члена семьи они смогут воспитать. И это тоже может стать общим делом. Здесь собраны сказки  для прочтения детям на ночь, а также книжки с загадками для интеллектуального развития малыша.

   Здоровье имеет немаловажное значение в семье. Эту тему поддерживают книги из разделов «Секреты долголетия» и «Периодика о ЗОЖ». Как поддерживать здоровье родителей и детей, укрепить иммунитет – обо всем этом расскажут журналы о здоровье. Журналы «Счастливая мама» поможет советами по уходу за детьми, а «Домашний доктор» подскажет, как побороть болезни и недуги.

   Приглашаем посетить книжную выставку всех неравнодушных родителей с детьми для ознакомления с книгами и журналами, которые посоветуют в различных ситуациях. Библиотека всегда открыта для своих любимых читателей и всегда ждет Вас.

 

Просмотров: 488 | Добавил: uruska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz