МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Воскресенье, 28.04.2024, 20:43
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2015 » Май » 16

   Фоторепортаж

   15 мая – Международный день семьи, который отмечается с 1994 года. Это праздник радости и счастья. А что такое счастье? Несомненно, счастлив тот,  кто может заниматься любимым делом, кто любит и любим. И, конечно же, счастье – иметь семью, в которой царит взаимопонимание и согласие.  Один великий писатель сказал: «Счастлив тот, кто счастлив в своей семье, в своем доме».

   В Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района состоялся литературный час «Сплотить семью поможет мудрость книги». На мероприятии активное участие приняли молодые семьи Лукиных, Терехиных, Алексеевых, Порфирьевых, Трихалкиных, Смирновых.

   До начала мероприятия все участники просмотрели патриотический видеоролик Олега Газманова «Вперед, Россия!», а после сотрудники библиотеки продемонстрировали социальный видеоролик «Всегда рядом, всегда вместе», рассказывающий о преодолении семейных трудностей, которые возникают в каждой семье.

... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: uruska | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

     К Международному дню семьи в Межпоселенческой центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Все начинается с любви».

   Литература на выставке представлена в нескольких разделах, соответствующих некоторым семейным проблемам, являющимся при правильном их понимании, основами семейной жизни. Известна такая народная мудрость – семья, это когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении.

   Для «семьи созидателей» будет полезна литература из раздела «Домашний очаг». Все о том,  как своими руками сделать ремонт в квартире, пофантазировать и благоустроить дачный участок, построить гараж, баню, детскую площадку. Семейное увлечение разведением аквариумных рыбок, цветов, собак, чтение книг, просмотр кинофильмов – эти совместные занятия объединяют детей и взрослых, дают тему для общения и обсуждения.

   Очень интересная литература представлена в разделе «Литература для семейного чтения». Рождение и воспитание детей – главная задача семьи. Только от родителей зависит, какого члена семьи они смогут воспитать. И это тоже может стать общим делом. Здесь собраны сказки  для прочтения детям на ночь, а также книжки с загадками для ин ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: uruska | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz