МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Воскресенье, 28.04.2024, 03:35
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Участие в конкурсе на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи
Участие в конкурсе на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи
    16:54

   При поддержке Комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, Российский Союз Сельской Молодежи реализует конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи.

   В конкурсе могут принять участие сельские активисты от 18 до 35 лет, достигшие успеха на селе в следующих направлениях: медицина, образование, культура, спорт, предпринимательство, гражданская активность.

   В этом конкурсе приняли участие пять специалистов Централизованной библиотечной системы Моргаушского района: директор Николаева И.А., заведующий организационно-методическим сектором Николаева И.В., библиотекарь ЦРДБ им. А.Г. Николаева Егорова А.В., заведующие сельскими библиотеками Захарова Е.В. и Димитриева А.А. По условиям конкурса нужно было подать электронную заявку на сайте www.rssm.su, прикрепив эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую!» и своё портфолио (дипломы, грамоты, благодарности и др.). Все молодые специалисты ответственно подошли к участию в конкурсе. В своих творческих эссе они описывали жизнь на селе, реализацию культурных программ для развития малой Родины и призывали молодежь не только оставаться жить в деревне, а также делать все возможное для сохранения культурных традиций и благоустройства местных территорий.

   Победителя ждёт возможность пройти обучение по своему направлению в одном из субъектов Российской Федерации, интересные мастер-классы, лекции топовых экспертов, тренинги личностного развития, а также новые друзья, команда единомышленников и незабываемые впечатления.

   Мы надеемся на поддержку представленных работ в конкурсе и желаем удачи всем участникам.

Просмотров: 279 | Добавил: uruska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz