МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Воскресенье, 28.04.2024, 01:22
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2017 » Март » 06

   Один из самых красивых праздников в году наступает в самом начале весны, - это международный женский день, который отмечается восьмого марта.

   В Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района, к Международному женскому дню, оформлена книжная выставка «Ты одна такая – любимая и родная! Аннеçĕм, тĕнчере эс пĕрре!». На выставке представлены книги на самые разные темы, которые будут интересны женщинам. Читателям предоставлено всего 25 книг. Здесь содержатся книги по искусству раскрывающие всю красоту и изящество женского мира. На выставке представлены произведения о выдающихся представительницах прекрасного пола, императрицах, женах великих людей, актрисах, поэтессах. Целый раздел посвящен произведениям о женщинах, об их непростой, сложной судьбе. Завершает выставку раздел, посвященный красоте и здоровью слабого пола.

   Книжная выставка «Ты одна такая – любимая и родная! Аннеçĕм, тĕнчере эс пĕрре!». рассчитана на широкий круг читателей. Приглашаем всех посетить нашу библиотеку.

   Дорогие наши читательницы, поздравляем Вас с праздником 8 Марта! Пусть же в жизни Вашей все будет как в волшебной ска ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: uruska | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

   Международный женский день – весенний праздник женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.

   В канун Международного женского дня, в библиотеках Моргаушского района оформлены книжные выставки «Ты – одна такая, любимая и родная». На выставках можно найти информацию об истории возникновения праздника 8 марта. Также на выставке представлены поэтические сборники, изречения знаменитых людей, статьи из периодических изданий по имиджу, женским причёскам, макияжу и уходу за лицом. Для школьников - информация с подборкой стихов, песней и притчей о мамах. Один из разделов содержит интересные идеи по созданию оригинальных подарков, художественных изделий и открыток ручной работы. Кроме книжных выставок, в библиотеках района пройдут различные мероприятия, согласно утвержденному плану централизованной библиотечной системы.

   В Межпоселенческой центральной библиотеке 7 марта в 17.00 состоится литературно-музыкальный час «Все краски жизни для тебя». На мероприятие приглашаются молодые семьи, для которых запланировано проведение литературно-музыкальных конкурсов развлекательного и познавательного характера, ознакомление с историей утверждения праздника и проведения мастер-класса по изготовлению подарков для милых женщин своими руками.

... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: uruska | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz