МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Воскресенье, 28.04.2024, 02:41
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2017 » Март » 13 » Книжная выставка «Молодежь за здоровый образ жизни»
Книжная выставка «Молодежь за здоровый образ жизни»
    16:21

   Здоровье – это бесценное богатство – главное условие полноценной счастливой жизни. Библиотеки ежегодно проводят различные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни, чтобы сегодняшние подростки стали в будущем духовно и физически здоровыми личностями. Библиотечные мероприятия так же нацелены на формирование антинаркотического мировоззрения детей и молодежи, основными ценностями которого являются: достоинство, ответственность и благополучие. Главная цель профилактической работы – повысить ценность собственной жизни в глазах подростка и молодежи.

   В рамках весеннего этапа акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Моргаушском районе, а так же акции «Сообщи, где торгуют смертью», в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки подготовлена книжная выставка «Молодежь за здоровый образ жизни» и установлен ящик для приема сообщений о местах хранения, сбыта и употребления наркотиков, курительных смесей и ПАВ.

   На выставке представлена литература по разделам: «Секреты долголетия», «Знать, чтобы уберечь себя», «Вредные привычки: профилактика зависимостей», «Если хочешь быть здоров», «Периодика о ЗОЖ». Выставка знакомит с важнейшими элементами здорового образа жизни как: закаливание, занятия спортом, правильное питание. Здесь молодые люди могут найти множество советов о том, как сохранить физическое и психологическое здоровье, избавиться от вредных и многих других привычек. У выставки проходят рекомендательные беседы для читающей молодежи, часы полезной информации.

   Книги, представленные на выставке, будут хорошими друзьями и попутчиками на всю жизнь, будут полезными для сохранения и укрепления здоровья.

Просмотров: 867 | Добавил: uruska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz