МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Понедельник, 29.04.2024, 16:16
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Приглашаем читателей за новыми книгами
Приглашаем читателей за новыми книгами
    16:20

   Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Фонд Межпоселенческой центральной библиотеки Чувашской Республики пополнился новыми печатными изданиями, подаренными Национальной библиотекой Чувашской Республики за победу в конкурсах.

   В библиотеке читателям будут предложены замечательные полные энциклопедии как: «Большая энциклопедия пчеловода», «Большая энциклопедия грибника», «География России». Для детей младшего и среднего школьного возраста будут интересны энциклопедии «Мифы и легенды» и «Звезды и галактики».

   Книга «Резьба по дереву. Справочное руководство для начинающих» всемирно признанного мастера и педагога Криса Пая будет интересной не только начинающим, но и опытным резчикам, а также преподавателям резьбы по дереву. Поэтапные инструкции, приемы заточки инструмента, различные техники и проекты – все, что требуется для успешного начала и увлекательного продолжения занятия резьбой по дереву.

   В книге «Секреты домашнего виноделия» вы найдете рецепты на любой вкус и из разных видов сырья - десертные и крепленые вина, ароматные наливки и потрясающие ликеры, причем не только из фруктов и ягод, но и кофейные, молочные, яичные, ванильные и даже экономные (из варенья и морсов).

   Младших школьников ждут красочные, иллюстрированные сказки, стихи российских авторов. ЭтоВ. Бианки «Мышонок Пик и другие сказки», К. Паустовский «Сказки детям», А. Фет «Стихи детям», А.С. Пушкин «Стихи детям».

   Приглашаем всех наших читателей ознакомиться с новинками литературы.

Просмотров: 318 | Добавил: uruska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz