МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Вторник, 30.04.2024, 12:26
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2019 » Февраль » 11 » Семинар по участию во всероссийском конкурсе «Культурная мозаика малых городов и сёл»
Семинар по участию во всероссийском конкурсе «Культурная мозаика малых городов и сёл»
    14:21

   Фоторепортаж

   8 февраля 2019 г. на базе Чувашского национального музея прошел образовательный семинар по участию муниципальных учреждений и некоммерческих организаций во всероссийском конкурсе «Культурная мозаика малых городов и сёл», конкурсах Фонда президентских грантов и других.

   В работе семинара приняли участие гости из соседней республики Марий Эл, представители организаций сферы культуры районов и городов Чувашии. Представителями из Моргаушского района в данном мероприятии стали заведующий организационно-методическим сектором МБУК «ЦБС» Моргаушского района Чувашской Республики И.В. Николаева и заведующий музеем Ф.С. Васильева Яковлева Н. Н.

   Перед слушателями выступил региональный оператор по Приволжскому федеральному округу конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел» С.Н. Чапарина. Она подробно рассказала о ходе проведения данного конкурса, а так же обо всех имеющихся возможностях Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко, познакомила с документацией, ответила на все интересующие вопросы.

  Член Общественной Палаты Чувашской Республики, руководитель Агентства территориального развития, руководитель Центра компетенций по развитию городской среды Э.Н. Егоров рассказал о текущих республиканских программах и инициативах, в которых могут принимать участие и получать поддержку именно малые города и сёла.

   Методист БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии Д.С. Кошеваров ознакомил с процедурой заполнения заявки на портале Фонда президентских грантов.

   Участники семинара благодарят организаторов за возможность получить практические рекомендации по участию в конкурсах и ответы на интересующие вопросы.

Просмотров: 234 | Добавил: uruska | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz