МБУК "Централизованная библиотечная система" Моргаушского района Чувашской Республики

Суббота, 27.04.2024, 19:32
| RSS
Мы в социальных сетях

Главная |
Форма входа
Меню сайта


Реклама
Друзья сайта

WWW.CHEB.RU

Нотариус

Cайт администрации Моргаушского района

Моргауши НА-СВЯЗИ

Архив записей
Главная » 2012 » Июнь » 04
Ежегодно фонды центральной библиотеки обновляются не менее чем на одну тысячу единиц. Новые поступления, прежде всего, интересуют постоянных читателей нашей библиотеки. Среди зрелых читателей больше любителей исторических и любовно-приключенческих романов из отечественной литературы, предпочитаемыми авторами которых можно назвать Екатерину Островскую, Екатерину Вильмонт, Олега Роя.
Юные читатели предпочитают книги из серии S.T.A.L.K.E.R. Данная серия книг представляет собой ряд художественных произведений с научно-техническим уклоном, подходит для людей с богато выраженной фантазией и просто любителей фантастики. Все книги написаны разными авторами, в разное время, но их сюжеты отчасти очень тесно переплетаются, сохраняя при этом свою самостоятельность. Так же можно отметить книги Кирилла Казанцева, Чингиза Абдуллаева, серии «Русский Шансон» Владимира Колычева и «Спецназ. Группа Антитеррор».
В списке новых поступлений за май в МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Моргаушского района Чувашской Республики» книги «Слепое пятно» В. Ночкина, «Тайна полтергейста» С. Недоруба и «Череп мутанта» В. Ночкина и А. Левицкого. Также широко представлены книги зарубежного автора Пауло Коэльо, полюбившиеся молодежной аудитории: «Мактуб», «Одиннадцать минут», «Книга воина света», «Ведьма с Портобелло», «Победитель остается один», «Дневник мага», «Валькирии», «Брида».
Любителям фантастики предлагаем книги М. Семеновой из серии «Волкодав», А. Кивинова «Кома» и «Петербургский презент».
Из классической литературы дополнительно поступили книги с дисками из серии «Русское слово» для школьников среднего и старшего возраста.
Чтение хороших книг – не только пища для ума, но и полезный отдых в летние каникулы. Приглашаем читателей поз ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: morbibl | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Баннеры

















Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Copyright ZDiman © 2024 Сайт управляется системой uCoz